В соответствии со статьей 39.11. Земельного кодекса, на основании постановления № 245 от 29.12.2021г. Суслонгерской городской администрации Звениговского муниципального района РМЭ

14.01.2022

Администрация информирует о подготовке и организации аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности

В соответствии со статьей 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации Суслонгерская городская администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл информирует:

Провести аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 12:14:5301001:2083, площадью 358,0 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение:  Республика Марий Эл, Звениговский район,  п. Мочалище,  ул. Заводская.