Сообщение о возможном установлении публичного сервитута.

07.02.2024

для размещений объекта электросетевого хозяйства ПС 110/35/10кВ Суслонгер, площадь объекта –5393,0 кв.м.

Правила землепользования и застройки Городского  поселения Суслонгер Звениговского района Республики Марий Эл утверждены решением Собрания депутатов городского поселения Суслонгер от 15.12.2022г. № 233.

Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки можно в Суслонгерскую городскую администрацию Звениговского муниципального района Республики Марий Эл по рабочим дням с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Суслонгер, ул. Железнодорожная, д. 60, каб. 8, телефон (83645) 6-75-72. Дата окончания приема заявлений – 29 февраля 2024 года. Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещается сообщение о поступившем ходатайстве об устранении публичного сервитута, описание местоположения границ публичного сервитута, Правила землепользования и застройки - www.admzven.ru.