Новости Звениговского городского поселения

11 Марта, 2024 г.

Звениговская городская администрация объявляет о начале сбора предложений от населения о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественной территории городского поселения Звенигово - «Аллея здоровья г.Звенигово» (территория в «нижнем поселке» вблизи Стадиона «Водник»), для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Срок окончания приема предложений - 31 марта 2024 года. Пункты сбора предложений перечня мероприятий и функций общественной территории:

08 Марта, 2024 г.

Звениговская городская администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл сообщает, что 04 марта 2024 г. завершен сбор предложений по отбору общественных территорий городского поселения Звенигово для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в категории «малые города».

От граждан поступили следующие предложения по благоустройству общественных территорий:

19 Февраля, 2024 г.

Звениговская городская администрация объявляет о начале сбора предложений по отбору общественных территорий городского поселения Звенигово для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в категории "малые города"!

Под общественными территориями понимаются муниципальные территории, которыми «пользуется беспрепятственно неограниченный круг лиц». Это площади, пешеходные зоны улиц и бульваров, набережные, береговые полосы водных объектов общего пользования, парки, скверы.

01 Февраля, 2024 г.

Звениговская городская администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл сообщает, что 30 января 2024 г. завершен сбор предложений по отбору общественных территорий в г. Звенигово, подлежащих благоустройству в 2025 году. Наибольшее количество предложений поступило на 5 общественных территорий, которые будут представлены для рейтингового голосования:

1. Благоустройство территории между городской баней и кафе «Золотой рис»;

2. Благоустройство летней спорт-площадки на Набережной г.Звенигово;

09 Января, 2024 г.

В соответствии с постановлением Правительства Республики Марий Эл от 24 февраля  2021 года №66 «Об утверждении порядка организации и проведения органами местного самоуправления в Республике Марий Эл процедуры рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству  в первоочередном  порядке в рамках муниципальных программ формирования современной городской среды в соответствии с  государственной программой Республики Марий Эл «Формирование современной городской среды» на территории Республики Марий Эл на 2018-2024 годы» Зв

16 Июня, 2023 г.

по проекту решения:

по вопросу:

- о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с КН 12:14:2502010:403, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Марий Эл, муниципальный район Звениговский, городское поселение Звенигово, город Звенигово, улица Ленина, земельный участок 34, площадью - 925 кв.м., следующего вида разрешенного использования – социальное обслуживание, код вида - 3.2.

10 Апреля, 2023 г.

Звениговская городская администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл уведомляет потребителей питьевой воды, подаваемой абонентам на территории поселения, что согласно Заключениям к протоколам лабораторных исследований  Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл в Волжском районе» от 30.05.2022 г.

05 Апреля, 2023 г.

Звениговская городская администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл приглашает все предприятия, организации, учреждения, всех предпринимателей и неравнодушных жителей нашего города принять активное участие в общегородском субботнике по уборке придомовых, закрепленных и общегородских территорий, который состоится 06 апреля 2023 г. При необходимости мешки для мусора можно получить в администрации города. Просьба к жителям убрать придомовую территорию, вырубить кусты, сгрести сухую листву.

28 Марта, 2023 г.

Организатор конкурса, заказчик (далее - Заказчик): Звениговская городская администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл

Место нахождения заказчика: 425060, РМЭ, г. Звенигово, ул. Ленина, д.39, контактный телефон (83645) 7-15-83

Почтовый адрес заказчика: 425060, РМЭ, г. Звенигово, ул. Ленина, д.39.

E-mail: admgorzven@mari-el.ru

Контактное лицо: Принцева Анастасия Владимировна

18 Ноября, 2022 г.

Почтовый адрес заказчика: 425060, РМЭ, г. Звенигово, ул. Ленина, д.39.

E-mail: admgorzven@mari-el.ru

Контактное лицо: Принцева Анастасия Владимировна