Муниципальные правовые акты:

Решения:

• Решение Собрания депутатов городского поселения Звенигово от 01.04.2020 г. № 50 О внесении изменений в решение Собрания депутатов городского поселения Звенигово от 23.01.2020 г. № 40 «О «Перечне должностей муниципальной службы, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»
  • Решение Собрания депутатов городского поселения Звенигово от 10.06.2021 г. № 174 О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования «Городское поселение Звенигово» от 2 августа 2018 г.№ 196 «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов (проектов муниципальных нормативных правовых актов) МО «Городское поселение Звенигово»

Муниципальная служба:

План по противодействию коррупции: