Администрация муниципального образования «Городское поселение Звенигово» информирует о возможности предоставления гражданам в собственность для ведения садоводства следующего земельного участка, местоположение:

- Республика Марий Эл, Звениговский район, г. Звенигово, снт Дружба, кадастровый квартал 12:14:1402001, согласно приложенной схемы, площадь земельного участка составляет 300,0 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли - продажи указанного земельного участка в администрацию муниципального образования «Городское поселение Звенигово» (далее – заявления).

Заявления подаются заявителями лично на бумажном носителе по рабочим дням с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, г. Звенигово, ул. Ленина, д.39, каб. 15. Дата окончания приема заявлений –  09 января 2017 года.

Со схемой расположения земельного участка и более подробной информацией  можно ознакомиться по рабочим дням с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, г. Звенигово, ул. Ленина, д.39, каб.15, администрация муниципального образования «Городское поселение Звенигово», тел.8 (83645) 7-17-79.»

09.12.2016