Продавец – Администрация муниципального образования «Городское поселение Звенигово».

Аукцион назначен на 10 ноября 2017 года по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, г.Звенигово, ул.Ленина, д.39, кааб.№17.

На аукцион выставлялось муниципальное имущество казны муниципального образования «Городское поселение Звенигово»:

лот № 1 - нежилое здание, общей площадью 197,6 кв.м., расположенное по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, д.Чуваш-Отары, ул.Чуваш-Отарская дом 68в,  с земельным участком общей площадью 13001±40 кв.м., кадастровый номер 12:14:8701001:517, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: обеспечение сельскохозяйственного производства, расположенным по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, д.Чуваш-Отары, ул.Чуваш-Отарская дом 68вКоличество поданных заявок -2.

Лица, признанные участниками аукциона: Волков Александр Александрович, Волков Александр Алифетович

Цена продажи – 380 000,00 руб. (с учетом НДС).

Покупатель – Волков А.А.