Администрация МО «Городское поселение Звенигово» объявляет о возможном или предстоящем предоставлении следующих земельных участков:

1.     Ориентировочной площадью 949,0 кв.м., для выращивания овощных культур, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, Звениговский район, д.Чуваш-Отары, ул.Чуваш-Отарская, поз. 117 «а».

2.     Ориентировочной площадью 135,0 кв.м., для расширения существующего земельного участка с правом строительства хозяйственных построек, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, г.Звенигово, ул.Гагарина, д.97 «а».

3.     Ориентировочной площадью 20,0 кв.м., для установки торговой палатки, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, г.Звенигово, ул.Гагарина, район рынка.

4.     Ориентировочной площадью 800,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, г.Звенигово, ул. Новая, поз.31.

5.     Ориентировочной площадью 800,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, г.Звенигово, ул. Новая, поз.33.

6.     Ориентировочной площадью 4200,0 кв.м., для слива смывов на случай аварийной ситуации в городском канализационном коллекторе, месторасположение земельного участка: граничит с землями лесного фонда Волжского участкового лесничества Волжского лесного участка ГУ РМЭ «Звениговское лесничество» в квартале 50.

7.     Ориентировочной площадью 10 кв.м., для размещения хозяйственной постройки, месторасположение земельного участка: Республика Марий Эл, г.Звенигово, ул. Гагарина, д.50.

22 Декабря, 2010 г.