Прокуратурой Звениговского района открыта телефонная «горячая линия» по приему обращений от граждан в связи с нарушениями их прав в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

В целях мониторинга состояния законности и своевременного реагирования на нарушения в сферах обеспечения доступности гражданам медицинской помощи, жизненно важных лекарственных средств, противовирусных препаратов и средств индивидуальной защиты, а также своевременности и полноты оказания им государственных и муниципальных услуг, перечисления мер государственной поддержки и социальных выплат в прокуратуре Звениговского района открыта телефонная «горячая линия» по приему обращений от граждан.

Прием телефонных звонков осуществляется ежедневно с 09:00 до 13:00 и с 13:45 до 18:00 по телефонам: 8 (83645) 7-16-52, 8 (83645) 7-33-48.

26 Ноября, 2020 г.