Реализация программы «Формирование современной городской среды» в Звениговском муниципальном районе

unnamed2.png

В рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» за период действия программы (2018-2020 годы) по состоянию на 1 августа 2021 года благоустроено 48 дворовых и 12 общественных территорий в поселениях Звениговского района.

Общая стоимость работ составила 52,56 млн.рублей,

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в 2021 году в районе в общей сложности  благоустроено 13 дворовых и 4 общественных территории:

- благоустройство бульвара   в г. Звенигово и дворовой территории по ул.Гагарина, д.46;

- благоустройство общественной территории в пгт. Красногорский – набережная озера Кожласолинское;

- благоустройство общественной территории в п. Мочалище;

- устройство детской площадки на общественной территории в деревне Кокшамары, ул.Палантая.

- в с. Исменцы - дворовая территория по ул. Молодежная, д. 1,2,3;

- в с. Кужмара - дворовые территории многоквартирных домов по пер.Молодежный  д.4 и д.5

- в  с. Красный Яр -  дворовая территория по ул. Центральная, д. 6;

- в пос. Шелангер - дворовая территория по ул. Мелиораторов д.13