Организатор конкурса, заказчик (далее - Заказчик): Звениговская городская администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл

Место нахождения заказчика: 425060, РМЭ, г. Звенигово, ул. Ленина, д.39, контактный телефон (83645) 7-15-83

Почтовый адрес заказчика: 425060, РМЭ, г. Звенигово, ул. Ленина, д.39.

E-mail: admgorzven@mari-el.ru

Контактное лицо: Принцева Анастасия Владимировна

Форма торгов: открытый конкурс

Предмет конкурса: заключение договора на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Городского поселения Звенигово Звениговского муниципального района Республики Марий Эл.

Перевозка пассажиров должна осуществляться по маршрутам, указанным в Приложении к настоящему извещению.

Место и порядок предоставления конкурсной документации: в рабочие дни с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 часов по адресу: 425060, РМЭ, г.Звенигово, ул.Ленина, д.39, кабинет №17, 2 этаж, документация предоставляется бесплатно по письменному заявлению получателя в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления.

Также конкурсная документация размещена на официальном сайте муниципального образования «Звениговский муниципальный район» во вкладке Городское поселение Звенигово http://admzven.ru.

Место и порядок подачи заявок: по почтовому адресу организатора конкурса, ежедневно, в рабочие дни, с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 с момента размещения извещения.

Место, дата и время начала подачи заявок на участие в конкурсе: по почтовому адресу организатора конкурса с 08 час.00 мин.  24 марта 2023 года(время московское).

Место, дата и время окончания подачи заявок на участие в конкурсе: по почтовому адресу организатора конкурса до 17 ч 00 мин  13 апреля 2023 года(время московское).

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: по месту нахождения Заказчика – кабинет заместителя главы Звениговской городской администрации Звениговского муниципального района Республики Марий Эл 17 апреля 2023 г. в 10 ч 00 мин (время московское).

Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в конкурсе425060, РМЭ, г.Звенигово, ул.Ленина, д.39, кабинет №17, 2 этаж, 18 апреля 2023 года в 10 ч 00 мин  (время московское).

Место, дата и время подведения итогов открытого конкурса: РМЭ, г.Звенигово, ул.Ленина, д.39, кабинет №17, 2 этаж 25 апреля 2023 г. в 10 ч 00 мин  (время московское).

Порядок и условия проведения открытого конкурса содержатся в конкурсной документации.

Организатор конкурса вправе отказаться от проведения открытого конкурса не позднее, чем за пятнадцать дней до даты окончания срока подачи заявок и разместить извещение об отказе от проведения открытого конкурса на официальном сайте муниципального образования «Звениговский муниципальный район» во вкладке Городское поселение Звенигово http://admzven.ru.

Срок заключения договоров: в течение 20 дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе.

Транспортное обслуживание населения должно осуществляться с момента подписания договоров на транспортное обслуживание населения в течение 5 лет.

Преимущества: не предоставляются

Обеспечение заявок: не требуется