Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Уведомление о начале сбора предложений по отбору общественных территорий в г. Звенигово, подлежащих благоустройству в 2025 году.

В соответствии с постановлением Правительства Республики Марий Эл от 24 февраля  2021 года №66 «Об утверждении порядка организации и проведения органами местного самоуправления в Республике Марий Эл процедуры рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству  в первоочередном  порядке в рамках муниципальных программ формирования современной городской среды в соответствии с  государственной программой Республики Марий Эл «Формирование современной городской среды» на территории Республики Марий Эл на 2018-2024 годы» Звениговская городская администрация Республики Марий Эл объявляет о начале сбора предложений по отбору общественных территорий в г. Звенигово, подлежащих благоустройству в 2025 году.

Срок окончания приема  предложений -  30  января 2024 года.

Место сбора предложений на бумажном носителе – г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, каб. №17 (приемная), здание Звениговской городской администрации.     

Адрес электронной почты для  сбора предложений: admgorzven@mari-el.ru

Примерная форма (анкета) для подачи предложений:

Ф.И.О. и контактные данные лица,  от которого поступило предложение

Адрес общественной территории, подлежащей благоустройству

Наименование предлагаемых мероприятий

Пример:

 

 

Иванов И.И.,

тел.: 8 888 888 8888

Территория между городской баней и кафе «Золотой рис»

Устройство тротуара, устройство освещение, установка малых архитектурны форм,  устройство детской игровой площадки и т.д.

 

 

 

 

 

 

Примечание: приложение иллюстрационных материалов к анкете приветствуется.

09 Января, 2024 г.