Звениговская городская администрация сообщает о завершении сбора предложений по отбору общественных территорий в г. Звенигово, подлежащих благоустройству в 2025 году

Звениговская городская администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл сообщает, что 30 января 2024 г. завершен сбор предложений по отбору общественных территорий в г. Звенигово, подлежащих благоустройству в 2025 году. Наибольшее количество предложений поступило на 5 общественных территорий, которые будут представлены для рейтингового голосования:

1. Благоустройство территории между городской баней и кафе «Золотой рис»;

2. Благоустройство летней спорт-площадки на Набережной г.Звенигово;

3.Благоустройство территории напротив МКД №57 по ул. Советская в г.Звенигово  «Аллея речников»;

4. Фонтан;

5. Благоустройство общественной территории вблизи МКД №53 по ул.Ленина г.Звенигово.

Информация о сроках проведения рейтингового голосования будет размещена дополнительно на официальном сайте Звениговской городской администрации, группе «Звениговская городская администрация» в социальной сети «ВКонтакте» и в районной газете «Звениговская неделя».

01 Февраля, 2024 г.