Звениговская городская администрация объявляет о начале сбора предложений по отбору общественных территорий городского поселения Звенигово для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в категории "малые города"!

Под общественными территориями понимаются муниципальные территории, которыми «пользуется беспрепятственно неограниченный круг лиц». Это площади, пешеходные зоны улиц и бульваров, набережные, береговые полосы водных объектов общего пользования, парки, скверы.

Пункты сбора предложений по общественной территории:

- электронная почта Звениговской городской администрации – admgorzven@mari-el.ru.

- официальная страница группы “Звениговская городская администрация» в социальной сети Вконтакте.

Срок окончания приема предложений - 04 марта 2024 года.

19 Февраля, 2024 г.