Завершен сбор предложений по отбору общественных территорий

Звениговская городская администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл сообщает, что 04 марта 2024 г. завершен сбор предложений по отбору общественных территорий городского поселения Звенигово для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в категории «малые города».

От граждан поступили следующие предложения по благоустройству общественных территорий:

1. «Аллея здоровья в г.Звенигово»
  2. Благоустройство общественной территории «Бульвар между ул.Бутякова и ул.Пушкина»
  3. Благоустройство общественной территории «Сквер у Звениговской средней школы №3»

Наибольшее количество предложений поступило за общественную территорию - «Аллея здоровья г.Звенигово» (территория в «нижнем поселке» вблизи Стадиона «Водник»).

08 Марта, 2024 г.