Поздравление Главы Администрации "Городское поселение Звенигово" с Новым годом

Дорогие жители гости города Звенигово!

С надеждой на лучшее, с верой завтрашний день мы провожаем уходящий 2011 год. Этот чудесный праздник считается рубежом для подведения итогов прожитого года и точка отсчета для новых начинаний.

Нам удалось немало сделать в этом году: в городе открыты новые объекты социального значения это спортивный комплекс «Жемчужина», музыкальная школа, вторая очередь детского сада «Буратино», отремонтированы старые и построены новые дома, проведены масштабные работы по ремонту дорог, продолжено обустройство городского бульвара - словом, намеченные на год планы воплощены в конкретных делах. '

Год уходящий запомнился значимыми событиями, напоминающими нам и об истории нашего города. Летом мы отметили 150-летний юбилей нашего города. Отрадно, что в подготовке к нему, в разнообразных мероприятиях, посвященных этой славной дате, горожане приняли самые активное участие.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни озарили ваши дома светом радости и доброты, добавили вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний, направленных на благо родного города!

Пусть наступающий год будет для вас удачным, а успех и процветание станут вашим неизменным спутником! Счастья вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижение намеченных целей!

«Городское поселение Звенигово»                                  А.В. Медведков

«Городское поселение Звенигово»                                  И.Г. Столбов