Сегодня состоялась сессия районного Собрания депутатов муниципального образования «Звениговский муниципальный район» под председательством Главы муниципального образования Д.А.Зурина.

На сессии принял участие Глава администрации муниципального района, заместитель прокурора района, заместители Главы администрации района, руководители отделов и служб района, Главы администраций городских и сельских поселений. В соответствии с утвержденной повесткой дня депутаты приняли ее за основу. Депутатами были рассмотрены и утверждены: итоги социально-экономического развития муниципального района за 9 месяцев 2006 года, исполнение бюджета района за 9 месяцев, использовании резервного фонда Главы администрации района за 9 месяцев, внесение изменений в Решение Собрания депутатов «О бюджете МО «Звениговский муниципальный район» на 2006 год», регулирование отношений в области градостроительной деятельности в МО «Звениговский муниципальный район», противопожарной безопасности учреждений здравоохранения на 2007-2008 годы, районная целевая программа «Безопасность социальных учреждений на 2007-2009 годы», комплексная программа «Профилактика правонарушений в Звениговском районе на 2006-2008 годы, внесены изменения и дополнения в решение Собрания депутатов «Об утверждении районной целевой программы «Жилье для молодой семьи» на 2005-2010 годы, создание муниципального учреждения культуры «Звениговская межпоселенческая библиотека», предельные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории муниципального образования «Звениговский муниципальный район», внесены изменения и дополнения в решение Собрания депутатов от 28.12.2005 года №153 «Об утверждении Положения «Об администрации МО «Звениговский муниципальный район» и ее структуры», создании муниципального учреждения «ХОЗО администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район».Руководствуясь Постановлением ЦИК РМЭ депутаты внесли предложение по кандидатуре члена ТИК в состав Звениговской районной территориальной избирательной комиссии с правом решаюшего голоса, а также внесены изменения и дополнения в решения Собрания депутатов.

15 Ноября, 2006 г.