Правила землепользования и застройки

2017
  • Заключение О результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования «Кокшамарское сельское поселение» от 24.11.2017 года (скачать)
  • Протокол публичных слушаний по рассмотрению проекта  «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования от 24.11.2017 года п. Сокольный, п. Уржумское лесничество, д. Уржумка, д. Липша, д. Иванбеляк, с. Сидельниково, д. Кокшамары (скачать)
  • Протокол публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки от 16.03.2017 года д. Кокшамары (скачать)
  • Протокол публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки от 16.03.2017 года с. Сидельниково (скачать)
  • Протокол публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки от 17.03.2017 года д. Липша (скачать)
  • Протокол публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки от 17.03.2017 года д. Иванбеляк (скачать)
  • Протокол публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки от 20.03.2017 года д. Уржумка (скачать)
  • Протокол публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки от 20.03.2017 года п. Уржумское лесничество (скачать)
  • Заключение О результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования «Кокшамарское сельское поселение» (скачать)
 2013
  • Протокол публичных слушаний  по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования "Кокшамарское сельское поселение" (скачать)
  • Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кокшамарское сельское поселение» (скачать)