Правила землепользования и застройки поселения

Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кокшамарское сельское поселение» Звениговского района Республики Марий Эл 2013 год (скачать)

Решение Собрания депутатов МО "Кокшамарское сельское поселение" от 14.03.2013 г. № 161 Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Кокшамарское сельское поселение»   Звениговского района Республики Марий Эл

Решение Собрания депутатов МО "Кокшамарское сельское поселение" от 22.12.2017 г. № 181 "О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Кокшамарское сельское поселение" Звениговского муниципального района Республики Марий Эл"

Решение Собрания депутатов Кокшамарского сельского поселения от 22.01.2021 г. № 85 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кокшамарского сельского поселения Звениговского муниципального района Республики Марий Эл"

• Карта градостроительного зонирования МО "Кокшамарского сельского поселения" Звениговского муниципального района РМЭ д. Кокшамары (скачать)
  • Генеральный план МО "Кокшамарского сельского поселения" Звениговского муниципального района РМЭ Схема зонирования (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования МО "Кокшамарского сельского поселения" Звениговского муниципального района РМЭ д. Иванбеляк, д. Липша, д. Уржумка (скачать)
  • Карта зон с особыми условиями использования территории МО "Кокшамарского сельского поселения" Звениговского муниципального района РМЭ д. Кокшамары (скачать)
  • Карта зон с особыми условиями использования территории МО "Кокшамарского сельского поселения" Звениговского муниципального района РМЭ с. Сидельниково (скачать)
  • Карта зон с особыми условиями использования территории МО "Кокшамарского сельского поселения" Звениговского муниципального района РМЭ д. Иванбеляк, д. Липша, д. Уржумка (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования МО "Кокшамарского сельского поселения" Звениговского муниципального района РМЭ (скачать)