Правила землепользования и застройки поселения

Правила землепользования и застройки Кокшамарского сельского поселения Звениговского муниципального района Республики Марий Эл (скачать)

• Карта градостроительного зонирования (скачать)
  • Карта градостроительного зонирования 5000 (скачать)
  • Карта зон с особыми условиями использования территорий (скачать)
  • Карта территорий объектов культурного наследия (скачать)
  • Сведения о границах территориальных зон (в соответствии с п.6.1. ст. 30 Градостроительного кодекса РФ) (скачать)

Решение Собрания депутатов Кокшамарского сельского поселения от 22.12.2022 г. № 191 Об утверждении Правил землепользования и застройки Кокшамарского сельского поселения Звениговского муниципального района Республики Марий Эл (в новой редакции)

Решение Собрания депутатов Кокшамарского сельского поселения от 17.03.2023 г. № 206 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кокшамарского сельского поселения Звениговского муниципального района Республики Марий Эл"