Поддержка малого и среднего предпренимательства

• постановление администрации МО "Кокшамарское сельское поселение" от 8.10.2018 года № 73 О внесении изменений в Положение о порядке формирования, ведения и опубликования перечня имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Кокшамарское сельское поселение», предназначенного для передачи
  • постановление администрации МО "Кокшамарское сельское поселение" от 20.06.2016 № 63 Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и опубликования перечня имущества, находящегося в собственности муниципального образования, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектами малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"
  • постановление администрации МО "Кокшамарское сельское поселение" от 08.07.2016 № 83 Об утверждении перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Кокшамарское сельское поселение", предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"