Проекты планировки и проекты межеваний территорий

Постановление администрации МО "Кокшамарское сельское поселение" от 3.11.2015 г. № 149 О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта: «Газопровод межпоселковый к Заволжской территории г.Чебоксары Чувашской Республики» проходящей по территории муниципального образования «Кокшамарское сельское поселение»

Постановление администрации МО "Кокшамарское сельское поселение" от 30.05.2016 г. № 56 О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории линейного объекта по землям Кокшамарского сельского поселения Звениговского муниципального района Республики Марий Эл

Постановление администрации МО "Кокшамарское сельское поселение" от 30.06.2016 г. № 78 Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта: «Газопровод межпоселковый к Заволжской территории г. Чебоксары Чувашской Республики» проходящей по территории муниципального образования «Кокшамарское сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл

Постановление Кокшамарской сельской администрации от 09.03.2022 г. № 31 "О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта "Газопровод среднего давления к д. Кокшамары Звениговского муниципального района Республики Марий Эл"

Постановление Кокшамарской сельской администрации от 09.03.2022 г. № 32 "О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта "Газопровод среднего давления к с.Сидельниково Звениговского муниципального района Республики Марий Эл"

Постановление Кокшамарской сельской администрации от 09.03.2022 г. № 33 "О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта "Газопровод среднего давления к д. Уржумка Звениговского муниципального района Республики Марий Эл"

Постановление Кокшамарской сельской администрации от 01.04.2022 г. № 55 О проведении публичных слушаний проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объект "Газопровод среднего давления к д. Кокшамары Звениговского района Республики Марий Эл

Постановление Кокшамарской сельской администрации от 11.05.2022 г. № 74 "Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: «Газопровод среднего давления к д. Кокшамары Звениговского района Республики Марий Эл»

• Протокол и заключение о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в д. Шимшурга (скачать)
  • Проект разрешения на создание искусственного земельного участка для строительства речного причала, намываемого средствами гидромеханизации в прибрежной части Чебоксарского водохранилища (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний проекта планировки и проекта межевания территории для размешения линейного объекта "Газопровод среднего давления к д. Кокшамары Звениговского муниципального района Республики Марий Эл" от 06.05.2022 г. (скачать)

- ДТП Газопровод среднего давления к д. Кокшамары Звениговского района Республики Марий Эл (скачать)