Проекты планировки и проекты межеваний территорий

Постановление администрации МО "Кокшамарское сельское поселение" от 3.11.2015 г. № 149 О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта: «Газопровод межпоселковый к Заволжской территории г.Чебоксары Чувашской Республики» проходящей по территории муниципального образования «Кокшамарское сельское поселение»

Постановление администрации МО "Кокшамарское сельское поселение" от 30.05.2016 г. № 56 О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории линейного объекта по землям Кокшамарского сельского поселения Звениговского муниципального района Республики Марий Эл

Постановление администрации МО "Кокшамарское сельское поселение" от 30.06.2016 г. № 78 Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта: «Газопровод межпоселковый к Заволжской территории г. Чебоксары Чувашской Республики» проходящей по территории муниципального образования «Кокшамарское сельское поселение» Звениговского муниципального района Республики Марий Эл

Постановление Кокшамарской сельской администрации от 09.03.2022 г. № 31 "О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта "Газопровод среднего давления к д. Кокшамары Звениговского муниципального района Республики Марий Эл"

Постановление Кокшамарской сельской администрации от 09.03.2022 г. № 32 "О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта "Газопровод среднего давления к с.Сидельниково Звениговского муниципального района Республики Марий Эл"

Постановление Кокшамарской сельской администрации от 09.03.2022 г. № 33 "О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта "Газопровод среднего давления к д. Уржумка Звениговского муниципального района Республики Марий Эл"

Постановление Кокшамарской сельской администрации от 01.04.2022 г. № 55 О проведении публичных слушаний проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объект "Газопровод среднего давления к д. Кокшамары Звениговского района Республики Марий Эл

Постановление Кокшамарской сельской администрации от 11.05.2022 г. № 74 "Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: «Газопровод среднего давления к д. Кокшамары Звениговского района Республики Марий Эл»

Постановление Кокшамарской сельской администрации от 22.04.2022 г. № 68 "О проведении публичных слушаний проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта : "Газопровод среднего давления к с.Сидельниково Звениговского района Республики

Постановление администрации Кокшамарской сельской администрации от 01.04.2022 № 55 "О проведении публичных слушаний проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объект "Газопровод среднего давления к д. Кокшамары Звениговского района Республики Марий

Постановление Кокшамарской сельской администрации от 30.05.2022 г. № 86 "Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: "Газопровод среднего давления к с. Сидельниково Звениговского района Республики Марий Эл"

Постановление Кокшамарской сельской администрации от 28.11.2022 г. № 176 "О внесении изменений в проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта "Газопровод среднего давления к д. Уржумка Звениговского района республики Марий Эл", утвержденного поста

• Протокол и заключение о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в д. Шимшурга (скачать)
  • Проект разрешения на создание искусственного земельного участка для строительства речного причала, намываемого средствами гидромеханизации в прибрежной части Чебоксарского водохранилища (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний проекта планировки и проекта межевания территории для размешения линейного объекта "Газопровод среднего давления к д. Кокшамары Звениговского муниципального района Республики Марий Эл" от 06.05.2022 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний проекта  планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: «Газопровод среднего давления к с. Сидельниково Звениговского района Республики Марий Эл» от 27.05.2022 г. (скачать)

- ДТП Газопровод среднего давления к д. Кокшамары Звениговского района Республики Марий Эл (скачать)

ДТП "Газопровод среднего давления к с. Сидельниково Звениговского района Республики Марий Эл" (скачать)

- Документация по планировке территории "Газопровод среднего давления к д. Уржумка Звениговского района Республики Марий Эл" 2022 г. (скачать)

- Документация по планировке территории "Газопровод среднего давления к д.Уржумка Звениговского района Республики Марий Эл" Проект планировки и межевания территиории Том 2 2022 г. (скачать)

-  Документация по планировке территории "Газопровод среднего давления к д.Уржумка Звениговского района Республики Марий Эл" Проект планировки и межевания территиории Том 6 2022 г. (скачать)