Вручение 3 свидетельств «О предоставлении гражданину безвозмездной субсидии для обеспечения жильем из республиканского бюджета Республики Марий Эл в пределах выделенных федеральных субвенций»

26 мая в здании администрации МО «Звениговский муниципальный район» совместно с ГУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Звениговском районе» состоялось вручение 3 свидетельств «О предоставлении гражданину безвозмездной субсидии для обеспечения жильем из республиканского бюджета Республики Марий Эл в пределах выделенных федеральных субвенций». Свидетельства получили инвалиды и участники Великой Отечественной войны, вставшие в очередь на улучшение жилищных условий до 1 января 2005 года.

28 Мая, 2008 г.