Уважаемые предприниматели Кокшайского сельского поселения!

Администрация МО «Кокшайское сельское поселение» сообщает о том, что               22 мая 2019 года в Районном центре досуга и культуры «Мечта»(г. Звенигово, ул. Набережная, д. 16) состоится форум предпринимателей «Развитие территории. Возрождение провинции».

Бизнес-форум – это хорошая возможность для партнеров обменяться мнением о сложившейся экономической ситуации, поделиться опытом, заострить внимание общественности на каких-либо особенно острых и актуальных проблемах.

Участие в работе Форума и участие в выставке бесплатное.

Заявки на участие нужно направлять на электронный адрес администрации Звениговского района до 14-00 час  20 мая 2019 года admzven@rambler.ruили предварительно по контактным телефонам устно.

В заявке отразить:наименование организации (ФИО индивидуального предпринимателя);количество участников (человек);участие в выставке (да/нет);

площадь, необходимая для участия в выставке;контактный телефон, ФИО.

Контактные телефоны по организационным вопросам:

Козлова Наталья Николаевна, Глава Звениговского муниципального района  -

тел:  8 (83645) 71401;

Давыдова Ирина Константиновна, заместитель главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район»  - тел. 8(83645) 71487;

Белова Елена Генриховна, руководитель отдела экономики администрации района –   тел. 8(83645)71491;отдел экономики администрации района –тел. 8(83645)72158.

Программа Форума прилагается.

17 Мая, 2019 г.