23 июля 2019г. в 10.00 час. в здании администрации по адресу: РМЭ, Звениговский район, с.Кокшайск, ул.Кологривова, д.37а. состоятся публичные слушания по вопросам:

1) внесение изменений  в предельные  размеры земельного участка с  кадастровым номером 12:05:2101001:3433, расположенного  по адресу:  Республика Марий Эл,  Звениговский район, МО «Кокшайское сельское поселение», с.Кокшайск,  ул.Восточная,   уч.3б.   в  части  уменьшения  минимальной  площади   вышеуказанного   участка;

2) о предоставлении  разрешения  на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта  капитального строительства  в части отступов зданий от границ участка с кадастровым номером  12:14:2101001:1008,  расположенного  по адресу: Местоположение установлено ориентира,  расположенного  за пределами  участка. Ориентир нежилое строение. Участок находится  примерно в  7м. от  ориентира  по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Республика Марий Эл, Звениговский район, с.Кокшайск,  ул.Кологривова,  д.31.

АДМИНИСТРАЦИЯ  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

08 Июля, 2019 г.