Уважаемые руководители предприятий всех форм собственности, расположенных на территории МО «Кокшайское сельское поселение», жители МО «Кокшайское сельское поселение»!

Администрация МО «Кокшайское сельское поселение»  сообщает, что Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит ежегодную Всероссийскую акцию побесплатному анонимному экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию. Цель акции - информирование граждан по проблемам ВИЧ/СПИДа, снижение стигматизации ВИЧ[-положительных граждан. Данная акция на территории Звениговского района будет проходить 7 августа 2019 года с l2-00 до 18-00. Место проведения - площадь города Звенигово. В связи с этим просим принять активное участие вас и ваши коллективы в данной акции. Заявки нужно направлять в Администрацию МО «Звениговский муниципальный район» по адресу: e-mail: аdzvеп@rаmblеr,ru., с пометкой: для Михайловой О.Н.,справки по телефону: 7 -2З-70.

26 Июля, 2019 г.