За первую половину января жители Марий Эл оставили в соцсетях региона около 400 сообщений о проблемах

ed3f313a-e706-4e69-afa9-8df9ea97c47d.jfif

С 1 по 15 января, несмотря на праздничные дни, жители Марий Эл активно сигнализировали о проблемах. Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала 376 обращений от жителей республики в соцсетях. Это на 68 обращений больше, чем за аналогичный период декабря.Лидерами по числу обращений стали: Администрации Йошкар-Олы, Волжска и Козьмодемьянска, Минтранс и Минздрав РМЭ.В ТОП тем первой половины января вошли: расчистка дорог от снега и наледи, изменение в графике движения общественного транспорта, запись на прием к врачу, выплата социальных пособий, благоустройство общественных территорий. Специалисты ЦУР обработали все сообщения и направили их в профильные ведомства для оперативного решения и предоставления ответов.

19 Января, 2022 г.