О личном приёме граждан в Прокуратуре звениговского района

Прокуратура напоминает о возможности граждан лично обратиться на приём к работникам прокуратуры Звениговского района по адресу: Звениговский район, город Звенигово, ул. Садовая, д. 1 в следующем порядке:

- к прокурору района – во вторник с 9.00 до 18.00.

- к заместителям, старшим помощникам и помощникам прокурора района – ежедневно с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45.

Кроме того, еженедельно по четвергам с 9.00 до 18.00 проводится день приёма предпринимателей:

- прокурором района – в первый четверг месяца.

- заместителем прокурора района, на которого возложены вопросы надзора за федеральным законодательством – во второй и третий четверг месяца.

- заместителем прокурора района, на которого возложены вопросы надзора за уголовно-процессуальным законодательством – в четвёртый четверг месяца.

Во все рабочие дни - перерыв на обед с 13.00 до 13.45.

15 Февраля, 2024 г.