Исполнение Федерального закона № 185 – ФЗ «О фонде содействия и реформирования жилищно-коммунального хозяйства»

На территории Звениговского района завершен капитальный ремонт многоквартирных домов по Федеральному закону № 185 – ФЗ «О фонде содействия и реформирования жилищно-коммунального хозяйства».

В 2010 году отремонтировано 25 жилых домов, на проведение капитального ремонта было израсходовано денежных средств в сумме 33761,25 тыс. рублей, в том числе за счет Фонда реформирования ЖКХ – 29818,39 тыс. рублей.

Проведение работ по капитальному ремонту проводилось при контроле Правительства Республике Марий Эл, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл и администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район».

09 Ноября, 2010 г.