Правила землепользования и застройки поселения

Правила землепользования и застройки муниципального образования «Кужмарское сельское поселение» Республики Марий Эл (скачать)

Нормативные правовые акты

Публичные слушания

• Заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства от 11.01.2021 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства жилого дома от 21.12.2020 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства от 15.12.2020 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, при строительстве индивидуального жилого дома д. Большие Вележи от 17.08.2020 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, при реконструкции индивидуального жилого дома д. Нижние Памъялы от 23.07.2020 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний от 29.06.2020 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний № 1 от 11.02.2020 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний № 2 от 18.11.2019 г. (скачать)
  • Протокол и заключение публичных слушаний № 1 от 11.11.2019 г. (скачать)

Публичные слушания по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции  объектов капитального строительства

• Проект постановления Кужмарской сельской администрации О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
  • Проект постановления О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования вновь образуемому земельному участку (ноябрь 2020 г.)
  • Проект постановления О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, при строительстве индивидуального жилого дома (август 2020 г.)
  • Проект постановления О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, при реконструкции индивидуального жилого дома (август 2020 г.)
  • Проект постановления О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков в с. Кужмара (июль 2020 г.)
  • Проект постановления О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства (2020 г.)
  • Проект постановления О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков (2019 г.)
  • Проект постановления О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков (2019 г.)