Итоги работы трудовых коллективов ООО СПК «Звениговский» и ООО мясокомбинат «Звениговский» за 2009 год

В субботу 27 марта прошло совместное собрание трудовых коллективов ООО СПК «Звениговский» и ООО мясокомбинат «Звениговский». Заместитель директора мясокомбината «Звениговский» Казанков С.И. подвёл итоги работы трудовых коллективов за 2009 год и поставил первоочередные задачи на предстоящий год.

В своём выступлении Казанков С.И. отметил животноводов предприятия, которые внесли определённый вклад в развитие отрасли свиноводства. В работе собрания принял участие Глава администрации МО «Звениговский муниципальный район» Столяров П.В. В своём выступлении он дал высокую оценку работы коллективов за прошедший год, ответил на вопросы работников предприятий.

31 Марта, 2010 г.