Форум лидеров детских и молодежных организаций «Будущее за молодежью!»

27-28 марта в Звениговской СОШ №3 прошел районный Форум лидеров детских и молодежных организаций «Будущее за молодежью!», направленный на развитие потенциала молодежи, инициирования ее социальной активности.

В Форуме приняли участие около 90 активистов из общеобразовательных учреждений района, члены молодежного парламента, учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования, работающая молодежь.

Гостями Форума были: депутат Собрания депутатов МО «Звениговский муниципальный район» Ф.В.Керимов, помощник депутата Государственного Собрания РМЭ Самоходкина С.Ф. Сабанцев С.Г., руководитель исполкома местного отделения ВПП «Единая Россия» Латышева Н.Е., депутат Собрания депутатов МО «Городское поселение Звенигово» Шумков И.А., который был активным участником всех проводимых мероприятий в рамках форума.

Программа Форума включала в себя насыщенную интеллектуально-творческую деятельность по следующим направлениям: «Успех в твоих руках», «Команда», «Добровольчество», «Здоровый образ жизни». Гостями форума так же были студенты профсоюзная организация МарГТУ, которые провели для ребят тренинги, интересные игры на сплочение, мастер-классы.

С членами молодежного парламента встретились Мартюшина Екатерина - председатель Ассоциации Молодежных парламентов Российской Федерации в Республике Марий Эл и Волков Антон – председатель комитета по взаимодействию с сельской молодежью. Участникам форума торжественно были вручены личные книжки волонтера.

31 Марта, 2010 г.