В рамках программы «Древо жизни» СДПО «Эр вий» на базе Звениговского ЦДТ состоялся конкурс «Мой семейный архив 2010» и Акция «Книга памяти», посвященные 65-летию Победы

В конкурсе «Семейный архив» приняло участие 4 семьи. На республиканском этапе конкурса Звениговский район будет представлять семья Багаутдиновых.В Акции «Книга памяти» приняли участие 5 учащихся из 4 общеобразовательных учреждений. Сатарова Мария (МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Кокшайск») представила лучшие страницы «Книги памяти», в которых она описала боевой путь своих родственников. Хотелось бы отметить активную коллективную творческую работу учащихся МОУ «Красногорская СОШ №1». Под руководством заместителя директора по воспитательной работе Пичкасовой В.П. и учителя истории Алкиной О.М. ребята составили свою школьную книгу памяти, в которой представилиучастников ВОВ, проживающих на территории п. Красногорский.

07 Апреля, 2010 г.