День призывника

С целью формирования у молодёжи высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов своей Родины, Отдел молодёжи, Отдел военного комиссариата Республики Марий Эл по Звениговскому району в актовом зале военкомата провели «День призывника» для учащихся образовательных учреждений г. Звенигово.

В программе мероприятия встреча с начальником отдела военного комиссариата РМЭ по Звениговскому району Кудрявцевым Ю.В., начальником отделения подготовки призыва и набора граждан по контракту на военную службу Тихоновым С.Н., концертная программа «Призван Родину защищать», конкурсная программа «Один день из армейской жизни», где был выбран «Бравый призывник 2010».

22 Апреля, 2010 г.