В Районном центре досуга и культуры состоялся отчетный концерт «Час триумфа» в рамках 65-летия Победы в Великой Отечественной войне и 90-летия образования Республики Марий Эл

Активное участие принимали все коллективы художественной самодеятельности. Программа была разнообразной. Особенно порадовала зрителей цирковая студия «Виртуоз» (рук. Н.Кандушов).
Тепло приветствовали выступления ансамбля «Россияночка» с песней «Звездам на встречу» (рук. Н.Городилова), ансамбля танца «Улыбка» и «Эго» (рук. А.Гаврилова). С новыми номерами выступили ансамбли марийской песни «Шум куан» (рук. С.Кириллова) и ансамбль «Келшымаш». С успехом выступил коллектив театра юного зрителя «Непоседы» (рук. С.Агатеева). Концерт прошел на высоком профессиональном уровне.

28 Апреля, 2010 г.