Объявление

С сентября 2018 года ООО «Птицефабрика Акашевская», Советский район Республики Марий Эл, планирует открыть мясоперерабатывающий завод в п. Юбилейный, который представит рабочие места жителям республики. Работникам будут предоставляться следующие гарантии: официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, своевременная заработная плата от 18000 рублей, полный социальный пакет, доставка до места работы и обратно служебным автотранспортом, рассматривается вопрос работы вахтовым методом.

Встреча с представителями: ООО «Птицефабрика Акашевская», ГКУ РМЭ «ЦЗН Звениговского района» для дальнейшего трудоустройства на данное предприятие проводиться: 30 января 2018 г. время: 14-00 в с. Кужмара, МБУК «Кужмарский Центр досуга и культуры»

23 Января, 2018 г.