Уважаемые жители Кужмарского поселения!

В соответствии с законодательством Республики Марий Эл Вы имеете право на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд, в следующих объемах:

- до 200 плотных кубических метров древесины - на строительство и реконструкцию жилого дома  и хозяйственных построек один раз в 25 лет;

- до 25 плотных кубических метров древесины -    на ремонтные нужды один раз в 5 лет;

- до 15 плотных кубических метров дровяной древесины - на отопление ежегодно.

Древесина заготавливается на семью или одиноко проживающего гражданина.

С целью заключения договора купли-продажи лесных насаждений Вы вправе обратиться с заявлением в _Звениговское  лесничество филиал ГКУ РМЭ «Югмежупрлес», расположенное по адресу:

РМЭ, г.Звенигово, ул. Охотина, д.5 тел.7-14-35

или в Министерство природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл, расположенное по адресу: г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д.24«б», кабинет 320.

По возникающим вопросам заключения договора купли-продажи лесных насаждений Вы можете обратиться в приемную Министра природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл по  телефону 8(836) 45-08-62 или  в отдел лесных ресурсов по телефону 8(836) 45-36-63

06 Февраля, 2018 г.