Информация для многодетных семей!

ГБУ РМЭ «КЦСОН в Звениговском районе» в соответствии с Постановлением Правительства Республики Марий Эл  от 06.03.2015 г. № 100 информирует «О возмещении многодетным семьям,  проживающим на территории Республики Марий Эл, расходов  на проведение  работ по ремонту электрооборудования и (или) печей и дымоходов, не отвечающим требованиям пожарной безопасности, произведенных в 2017 г.»

Право  на возмещение расходов имеют многодетные семьи, проживающие на территорий  Республики Марий Эл и имеющие среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в Республике Марий Эл, у которых в принадлежащем им на праве собственности домовладении  электрооборудование и (или ) печи  и дымоходы не отвечают требованиям пожарной безопасности и подлежат ремонту.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ:

Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина  Российской Федерации, с предъявлением оригинала;

1. Копия удостоверения многодетной семьи  в Республике Марий Эл с предъявлением оригинала;
  2. Справка о составе семьи с указанием степени родства и (или) свойства членов семьи их совместном проживании и ведении  совместного хозяйства;
  3. Копия документов, подтверждающих право собственности на объекты недвижимого имущества, входящие в состав  домовладения, и копия документов о регистрации по месту жительства, с предъявлением оригиналов;
  4.  Справка о доходах семьи за последние три месяца.
  5. Заявление

Прием документов осуществляется в администрации муниципального образования по адресу: г.Звенигово, ул.Ленина д.39,  каб. 416,  сектор ГОЧС моб. Подготовки, тел. 7-11-91

09 Февраля, 2018 г.