Уважаемые жители Кужмарского сельского поселения!

С 19 февраля по 22 февраля 2018 года на территории Российской Федерации проводится акция содействия выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. В эти дни по домам и квартирам нашего города будут проходить члены участковых избирательных комиссий с целью информирования граждан о дне голосования, местах нахождения и номерах телефона избирательных комиссий. Избирателям расскажут о механизме голосования по месту нахождения и познакомят со списком избирателей.

В ходе поквартирного обхода члены УИК будут готовы ответить на все вопросы, которые интересуют избирателя: о  ходе избирательной кампании, о правах избирателя. Кроме этого, им будут вручены информационные материалы по избирательной кампании 2018 года.

С уважением Администрация

15 Февраля, 2018 г.