Поздравление главы администрации МО «Кужмарское сельское поселение» Васильева Вячеслава Николаевича/

7 марта на праздничном концерте, посвященного  юбиляру Аистову Борису Алексеевичу, выступил с поздравлением  глава администрации МО «Кужмарское сельское поселение» Васильев Вячеслав Николаевич! В первую очередь он поздравил с 60-летием Бориса Алексеевича, вручил благодарность, пожелал крепкого здоровья, успехов в творческой жизни, чтобы и дальше вдохновлял своими  песнями и своей музыкой жителей не только Кужмарского поселения и Республики Марий Эл, но и других регионов.

Пользуясь случаем, от имени администрации Кужмарского сельского поселения и от своего имени, Вячеслав Николаевич поздравил всех женщин с наступающим весенним праздником 8 марта. Пожелал любви и красоты, понимания и поддержки, счастья и радости, моря цветов и улыбок.

12 Марта, 2018 г.