Уважаемые жители Кужмарского сельского поселения!

13 марта 2018 года с рабочим визитом  с.Кужмара посетила министр образования и науки Республики Марий Эл Адамова Наталья Васильевна. В рамках визита Наталья Васильевна посетила МОУ «Кужмарская средняя общеобразовательная школа» и дошкольное учреждение при МОУ «Кужмарская средняя общеобразовательная школа»  с. Кужмара в сопровождении главы администрации МО «Звениговский муниципальный район» Геронтьевым В.Е., заместителя главы администрации МО «Звениговский муниципальный район» Михайловой О.Н и руководителя отдела образования МО «Звениговский муниципальный район» Лабутиной Н.В..

На встрече присутствовали Глава Админстрации МО «Кужмарское сельское поселение» Васильев В.Н., директор МОУ «Кужмарская средняя общеобразовательная школа» Романова Н.В. и заведующая дошкольного учреждения с. Кужмара Алексеева М.Г..

В ходе визита рассматривались вопросы о соблюдении температурного режима внутри школы и возможность постройки нового детского сада в с. Кужмара. Звениговского района РМЭ.

15 Марта, 2018 г.