Семинар на тему "Взаимодействие органов власти и гражданского сообщества с целью развития территорий"

27 декабря 2018 года в 11.00 в конференц-зале СОК "Жемчужина" г.Звенигово состоится семинар на тему "Взаимсодействие органов власти и гражданского сообщества с целью развития территорий".

Семинар проводится с участием модераторов федерального уровня за счет средств "Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко",выделенных в рамке проекта "Звениговский туризм-сила земли".

Семинар будет проводится в форме стратегической сессии,целью которой является достижение следующих целей:

-консолидация усилий местного сообщества для развития туризма в Звениговском районе;

-определение форм взаимодействия органов власти,музея и гражданского сообщества в области туризма;

определение точек роста в сфере туризма.

Участники семинара получат возможность расширить внутрирайонные связи.

Будем рады видеть в данном мероприятии жителей поселений,занимающих активную гражданскую позицию,имеющих предложения и(или)намерения заниматься деятельностью в сфере туризма:мастера прикладного искусства;лица,имеющие знания по истории родного края;лица,ведущие деятельность в сфере экскурсионного дела и туризма,а также людей с творческими способностями.

20 Декабря, 2018 г.