Военная служба по контракту!

В.СЛУЖБА.jpg

Военная служба по контракту – это не просто работа. Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. И в этом ее главное отличие от военной службы по призыву: военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины!

Поступая на военную службу по контракту, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус.

Среди социальных прав военнослужащего можно выделить следующие:

• Денежное довольствие;
  • Проживание вне казармы – дома или в специальном общежитии;
  • Возможность получения жилья с помощью ипотечной системы кредитования;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск, а также иные виды отпуска, в том числе по семейным обстоятельствам;
  • Бесплатное обучение;
  • Обязательное государственное страхование;