Совещание по вопросу оказания грантовой поддержки крестьянских(фермерских) хозяйств,личных подсобных хозяйств,организации сельхозкоопераций,развития пчеловодства на территорий сельских поселений

Ф1.jpg

29 января 2019 года в 13.00 в Администрации МО "Кужмарское сельское поселение" состоялось совещание с участием заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл Смирновой Л.С, председателя Ассоциаций крестьянского хозяйства Петрова-Чоткар Г.А., заместителя Главы администрации МО "Звениговский муниципальный район" Давыдовой И.К., Главы администрации МО "Кужмарское сельское поселение" Васильева В.Н,а также жителей Кужмарского сельского поселения, по вопросу оказания грантовой поддержки крестьянских(фермерских) хозяйств,личных подсобных хозяйств,организации сельхозкоопераций, развития пчеловодства на территорий сельских поселений.

29 Января, 2019 г.