Разъяснение от регионального оператора по вывозу ТКО.

мус.jpg

По сообщению регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами,жители республики начали получать первые квитанции по оплате услуг за вывоз твердых коммунальных отходов.

Как пояснил Исхаков Н. З.,директор ООО "Благоустройство",срок платежа по квитанции определен до 10 числа текущего месяцав соответствии с действующим законодательством.Однако первые полгода пени за несвоевременную оплату начисляться не будут.

При получении квитанции, содержащей некорректные данные по количеству прописанных лиц, региональный оператор просит обращаться в абонентские отделы муниципальных районов,в городе Йошкар- Ола по адресу: г. Йошкар-Ола, б. Чавайна,д. 36. на основании предоставленных документов будет произведен перерасчет, в том числе и за предыдущие месяцы.

Дополнительно можно  обращаться в офис регионального оператора, расположенный по адресу: г. Йошкар- Ола,ул. Крылова, 53 "б".

Представитель регионального оператора ООО "Благоустройство" в Звениговском районе: Курсакова Елена Владимировна

тел.:8-962-588-23-50

адрес: г. Звенигово, Бизнес- центр 1 этаж

ООО "Благоустройство" приносит извинения за доставленные неудобства!

14 Февраля, 2019 г.