Собрание в Администрации МО "Кужмарское сельское поселение"

собррр.png

21 марта  2019 года в 15.00 в Администрации МО « Кужмарское сельское поселение» прошло  собрание с участием главы Администрации МО"Звениговский муниципальный район"  Козловой Н.Н, главы Администрации "Кужмарское сельское поселение" Васильева В.Н, депутатов МО «Кужмарское сельское поселение», старост населенных пунктов,  активистов кужмарского сельского поселения по обсуждению следующих вопросов:

1. Профилактика пожарной безопасности;
  2. Определение мест контейнерных площадок в населенных пунктах;
  3. Сбор и вывоз ТКО;
  4. О введении временных ограничений большегрузных транспортных средств, в период весенней распутицы в 2019 году;
  5. Обустройство кладбищ в  с. Кужмара;
  6. Профилактика правонарушений.

Особое внимание было уделено участию граждан в реализации проектов местных инициатив. Присутствующие единогласно поддержали проекты «Эх, корно!»( ремонт дороги  на улице Полевая, с.Кужмара) и проект «На улице светло – на душе весело»( модернизация уличного освещения в д. Большие Вележи).

22 Марта, 2019 г.