Всероссийский конкурс - "Семья года"

семья года.jpg

Администрация муниципального образования "Звениговский муниципальный район" информирует о том, что Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2019 году проводится Всероссийский конкурс "Семья года"( далее - Всероссийский конкурс).

Проведение Всероссийского конкурса отвечает национальным целям определенным Указом Президента Российской Федерации от  7 мая 2018 года № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года", задачам, обозначенным в УказеПрезидента Российской Федерации от 29 мая 2017 г. №240 "Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства",Концепции государственной семейной политики в Российской Федкрации на период до 2025 года.

05 Апреля, 2019 г.