8 апреля- День сотрудников военных комиссариатов

в.комиссариат.jpg

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела военного комиссариата по Звениговскому району!  Администрация МО "Кужмарское сельское поселение" поздравляет вас с профессиональным праздником- с Днем сотрудников военных комиссариатов.

Вы вносите огромный вклад в укрепление обороноспособности страны, достойно выполняя задачи, связанные с подготовкой и проведением мобилизации, призывом граждан на военную службу, социальной защитой военнослужащих, уволенных в запас, комплектованием воинских частей.

Сегодня, благодаря вашим стараниям, нашу Родину защищают тысячи хорошо подготовленных военнослужащих. Вы выполняете и целый ряд задач социального плана, главная из которых — патриотическое воспитание будущих защитников России, формирование идеологии общества. Значение этой деятельности трудно переоценить. Как сказал один из выдающихся полководцев прошлого: «Военных сил недостаточно для защиты страны, между тем как страна, защищаемая народом, непобедима».

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким. Пусть успех сопутствует вашей службе на благо Отечества!

08 Апреля, 2019 г.