Субботник по уборке территории

с.jpg

В рамках весеннего двухмесячника по благоустройству, озеленению и проведению массовой уборки прилегающих территорий и улиц населенных пунктов и территорий, закрепленных за предприятиями, организациями и учреждениями, объявленного с 01 апреля по 31 мая 2019 года, сотрудники администрации МО»Кужмарское сельское поселение» сегодня дружно вышли на субботник.

Традиционный ритуал весеннего выхода всего коллектива на уборку территории в этом году очень удачно пришелся на Чистый четверг – день Страстной недели, когда принято очищать свой дом перед праздником Пасхи. Вооружившись граблями, метлами и мешками они с хорошим настроением приступили к работе. Убирали прошлогоднюю траву и листву, собирали в мешки мусор с обочины дорог и прилегающей территории, а также вдоль кладбища.

Сотрудники администрации МО "Кужмарское сельское поселение» отмечают, что благоустройство территории — это обязанность каждого гражданина и призывают всех жителей района выйти на субботники и поддержать акцию по благоустройству и уборке территорий.Следует помнить о том, что заботиться о чистоте и порядке должен каждый из нас. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Так давайте же сделаем наш любимый и родной район чистым, уютным и красивым!

у1.jpg, 503.65 КБ
  у2.jpg, 454.39 КБ