Общероссийский народный фронт

нарфронт_новый размер.jpg

Президент Российской Федерации,лидер ОНФ Владимир Владимирович Путин во время послания Федеральному собранию поручил Народному фронту обеспечить действенный гражданский контроль за реализацией "мусорной реформы", опираясь на сигналы общественности, которые должны рассматриваться местными властями в обязательном порядке.ОНФ реализует проект "Генеральная уборка",который направлен на повышение эффективности общественного контроля со стороны граждан за санитарным состоянием своего региона. В рамках проекта был запущен открытый сетевой ресурс "Интерактивная карта свалок", на котором граждане могут сами отметить место нелегального складирования мусора или незаконную свалку.Информация о проекте "Генеральная уборка/ Интерактивная карта свалок" размещена на официальном сайте ОНФ https://onf.ru/project/46338/news/.Дополнительную информацию о реализации проекта на территории республики и об алгоритме взаимодействия с местными администрациями можно получить по телефону:(8362) 45-51-70, координатор по экспертно-проектной работе РИК ОНФ в РМЭ Скворцов Андрей Геннадьевич.

30 Апреля, 2019 г.