Мир! Труд! Май!

1май_новый размер.jpg

Уважаемые жители Кужмарского сельского поселения!

Администрация МО "Кужмарское сельское поселение" сердечно поздравляет Вас с праздником Весны и Труда - днем солидарности трудящихся!Первомай, поистине всенародный и любимый праздник, символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплоченность и солидарность, уважение друг к другу.Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных, отраслей. Верим, что ваше трудолюбие, творческое мастерство, упорство в достижении цели будут и дальше способствовать процветанию нашего района.От всей души желаем Вам благополучия, крепкого здоровья, успехов и личного счастья! Новых достижений в работе, осуществления надежд и ожиданий!

30 Апреля, 2019 г.