К сведению граждан!

вручене памяток_новый размер.JPG

Специалисты администрации МО «Кужмарское сельское поселение» совместно с начальником пожарной части № 41 Ивановым Ю.В , провели подворный обход домовладений в д. Трояры , д. Мельничные Памъялы на предмет соблюдения правил пожарной безопасности.Особое внимание уделили семьям, находящимся в «группе риска». Это многодетные, одиноко проживающие и престарелые жители села,а также граждане, злоупотребляющие спиртными напитками.С владельцами данных домовладений проведен инструктаж и розданы памятки по противопожарной безопасности . Начальник пожарной части рассказал гражданам об основных причинах возникновения пожаров, о необходимости выполнять предупреждающие профилактические мероприятия в каждой семье.Подворные обходы - эффективный способ профилактики бытовых пожаров. Надеемся, что после проведенных мероприятий, жители будут внимательнее относиться к соблюдению правил пожарной безопасности, что значительно уменьшить риск возникновения пожара.

13 Мая, 2019 г.