Форум общественных инициатив

форум1_новый размер.jpg

15 мая 2019 г. в г. Звенигово состоялся форум в поддержку общественных инициатив на территории Звениговского района. На форуме от Кужмарского сельского поселения приняли участие: Гершун Н. П., Юнусова Е. А., Эльдеева Л. Е., а также глава администрации МО "Кужмарское сельское поселение" Васильев В.Н.Работало всего четыре площадки. Наши общественники представили свои проекты на трех площадках:Площадка № 1. "Не место красит человека, а человек место"Гершун Н. П. "Участие в проекте- путь к развитию"Площадка № 2. Историческая памятьЭльдеева Л. Е. "Я помню, я горжусь"Площадка № 3. Десятилетие детстваЮнусова Е. А. "Сказку делаем сами".Пожелаем нашим общественникам успехов в реализации проектов и вдохновения для осуществления других инициацив. Призываем всех, кто имеет или вынашивает свои значимые общественные проекты, к сотрудничеству.

форум 2.jpg, 1.52 МБ
  форум 3.jpg, 1.69 МБ